Снова отключили горячую воду, я в ахуях.
Самое время, в Дубаях ведь живем.
А разговоров-то
Подробнее...
Что опять за ажиотаж с призывом, весь беон стал дединсайд
Короче, за 3 или 4 года работы я понял, что менеджеры по продажам - невероятные нытики.
По работе прям выводят из себя.
Начальник - идиот, которому необходимо разжевывать элементарные вещи по 10 раз.
А еще ставить на место, когда он начинает на меня гнать за собственные проёбы.
Новый подрядчик - нарцисс, который не умеет систематизировать и отчитываться за свою работу.
Отчетов - 0, даже таблицы оформлять нормально не умеет.
Боги, дайте сил выдержать этих двух долбоебов.
Весь день проспала из-за погоды.
О, это дурацкое ощущение, что не хочешь спать, но физически никак не можешь с этим бороться
Ощущение, что работаю не на своем месте, а какое оно "мое" понятия не имею.
Завидую людям, которые сразу определились с направлением своего развития и карьеры.
Хочется многого и одновременно ничего настолько, чтобы посвятить этому жизнь.
offline 1 неделя
Последние комментарии
Монитор нормально поправь!
Тогда могу только пожелать удачи, будем надеяться, что все-таки поможет и так
> Можно просить часок отгула по здоровью, чисто закрыться где-нибудь, подождать, пока таблетка по
Насколько я знаю, триптаны - самое сильное, что есть пока против мигрени в свободном доступе, после
Можно просить часок отгула по здоровью, чисто закрыться где-нибудь, подождать, пока таблетка подейст