Предложи свою кандидатуру на роль помощника админа (скрыть сообщение)
ares.

Меня читают:

2 недели назад Spyxx
2 недели назад развеяло пеплом
2 месяца назад navismaris
2 месяца назад Negroni
3 месяца назад Вияна
3 месяца назад ghostrider
3 месяца назад Эобард Тоун
3 месяца назад антоша чехонте
3 месяца назад Kvark Solar
3 месяца назад Невидимая Леди

Ссылаются на меня:

Открыть меню

четверг, 6 апреля 2023 г.
丶47 ares. ru  12:15:44
тиран и абьюзер
Время рассказать о моем новом многострадальном коте.

Подробнее...2 месяца назад, еще будучи в командировке, я решилась снова взять себе кота, спустя 2 года (?) после смерти моего белого. Вернулась домой и сразу поехала за ним - нашла по объявлению на Авито с описанием "умерла хозяйка, кот спокойный, ласковый, уживается с другими животными и детьми". Решила взять сразу взрослого с максимально спокойным характером, тк подростковые выебоны, ночные побегушки и царапание стен/мебели ни я, ни мой пёс не выдержит.

Приехала его забирать и поняла на всю свою жизнь, что значит фраза "пахнет котами". Я АХУЕЛА ОТ ЗАПАХА В ТОЙ ХАТЕ ТАК, что еще 2 дня отмывалась. Полагаю, хозяйка у него была точно старой женщиной, тк в доме было 3 кота, ходили они, я думаю, в один лоток, возможно гадили по всей кв. А еще его зовут Кузя, и только старики называют животных Кузями и Мусями.

Забрала, перед этим, естественно, купив ему переноску, миски, корм, игрушки и пр. Пока ехали в такси, он обосрался в переноске от страха. Слава богу, что под конец поездки, хотя таксист учуял emoji Ну и вонял он "котом" итак очень сильно. Ебаный стыд, короче.

Кое-как, хотя бы немного сбив запах, но не отмыв полностью, я его помыла. Мылся он впервые за свои 5 лет. Повезла к ветеринару в тот же день. И там выяснилась куча проблем:
- у него начальная стадия проблем с почками из-за бабкиного кормления
- все зубы в ужасном состоянии, по итогу я ему удалила 3 клыка (+1 уже отсутствовал, наверняка сам выпал когда-то) и 3 задних зуба, остальные пока что просто почистили ультразвуком
- не 100% хороший мочевой пузырь, возможно какое-то время голодал (не кормили после смерти бабки? другие коты забирали корм?)
и т.д.

10 дней вместе с братом кололи ему B12. Обработали от блох на всякий случай. Сдали кучу анализов - кровь, УЗИ брюшной полости, сердце и др. Нормально помылись несколько раз и начали стричь когти, вычесываться. Без зубов, вроде, ему пока нормально. Сидит на диете для почечников пожизненно теперь.

Но были большие подозрения на вирусные заболевания. Вызвала врача позавчера, взял кровь и посмотрел уши (с ними тоже беда, заказываю лекарства, будем лечить). Сейчас позвонил, сказал, что вирусняк очень вероятно есть. Поедем сдавать на него анализы на выходных, но я уже предполагаю, что у Кузьмы точно лимфоцитарно-плазмоцитарный стоматит-гингивит, вызванный вирусом либо иммунодефицита, либо лейкоза.

Короче, это просто пиздец.
Сам кот просто душка, хоть и приходится в некоторых моментах воспитывать - не прыгать по мебели, не залезать в вентиляцию, не жрать собачий корм. Быстро выучил слово "нельзя", сразу начал точить когти о когтеточку, хотя у него ее никогда не было. Сразу начал ходить в большой лоток с силикагелем, хотя его тоже никогда у него нге было - ему понравилось, видимо. Играет с собачьими игрушками Постоянно лезет обниматься и мурчит. Но как можно было довести его здоровье до такого ебаного состояния, я прям хз. Я уже потратила на все про все около 30к, если не больше. И это еще не конец. Особенно если нам скажут удалять все зубы из-за вируса - тут я вообще разорюсь. Пиздарулю, короче, жалко бедное животное.

среда, 5 апреля 2023 г.
丶46 ares. ru  18:23:53
тиран и абьюзер

Я уже неделю мучаюсь вопросом отстригать челку или нет, я не хочу жалеть потом, но думаю, что это будет kinda секси

понедельник, 3 апреля 2023 г.
... ares. ru  10:18:21
запись для пользователей
четверг, 30 марта 2023 г.
丶44 ares. ru  10:29:23
тиран и абьюзер

Беон блокирует меня каждый раз из-за того, что на компе стоит другой часовой пояс, который нужен для работы.
Это че такое

丶43 ares. ru  10:13:47
тиран и абьюзер

Чем занимаются люди 25+ с зп 20-30к в резюме, которые последний раз работали в 2020-2021 гг и при этом не были в декрете и не учились?
Я искренне не понимаю, что можно делать и на что в принципе жить без работы столько времени
На ум приходит только мысль, что либо sosali как содержанки, либо сидели на шее у родителей, но 2-3 года???

четверг, 23 марта 2023 г.
... ares. ru  10:59:52
запись для пользователей
вторник, 21 марта 2023 г.
... ares. ru  16:44:25
запись для пользователей
понедельник, 20 марта 2023 г.
... ares. ru  20:54:06
запись для друзей
... ares. ru  11:54:16
запись для пользователей
воскресенье, 19 марта 2023 г.
... ares. ru  12:13:52
запись для пользователей
суббота, 18 марта 2023 г.
丶37 ares. ru  19:09:51
тиран и абьюзер

Искренне негодую, почему у взрослых вроде бы людей возникает желание обозвать рабочий/учебный чат по-уебски, как будто мы пятилетние дети, которым нужно подтирать задницу, или старики при смерти, которым тоже нужно подтирать задницу.
Future champions или Дизайнерята - у кого в здравом блять уме возникла вообще идея так назвать чат для обмена инфой между 30-летними рожами

пятница, 17 марта 2023 г.
... ares. ru  17:52:22
запись для пользователей
... ares. ru  11:47:54
запись для пользователей
четверг, 16 марта 2023 г.
丶34 ares. ru  11:19:39
тиран и абьюзер

Какую удобную вещь они встроили, хоть по вкладкам прыгать не придется больше
Подробнее...

среда, 15 марта 2023 г.
丶33 ares. ru  20:37:43
тиран и абьюзер

КМС по диванингу
Подробнее...

вторник, 14 марта 2023 г.
丶32 ares. ru  17:35:05
тиран и абьюзер

Мой ебучий скотопёс периодически отказывается есть свой дорогой корм просто потому что, и вот что я хочу сказать тебе Арчи пошел ты на хуй

понедельник, 13 марта 2023 г.
丶31 ares. ru  14:18:21
тиран и абьюзер

bruh
Подробнее...

丶30 ares. ru  13:24:34
тиран и абьюзер

Сижу выбираю резюме кандидатов, там чел 19 лет успел сделать столько, сколько я не сделаю за всю свою жизнь, хотя я не то что бы какой-то лох амёбный.
Вот так унижение

丶29 ares. ru  12:33:17
тиран и абьюзер

Покупаю на Озоне всякие витаминчики, тк тело стареет и увядает, а я еще не заработала свой первый мильён

丶28 ares. ru  10:18:10
тиран и абьюзер

Ни за какого актера в жизни мне не было радостно, кроме Брендана Фрейзера, получившего Оскар.

ares.
Связь с администрацией a@beon.fun
↑ Вверх ↑
0.1