Предложи свою кандидатуру на роль помощника админа (скрыть сообщение)
ares.

Меня читают:

2 недели назад Spyxx
2 недели назад развеяло пеплом
2 месяца назад navismaris
2 месяца назад Negroni
3 месяца назад Вияна
3 месяца назад ghostrider
3 месяца назад Эобард Тоун
3 месяца назад антоша чехонте
3 месяца назад Kvark Solar
3 месяца назад Невидимая Леди

Ссылаются на меня:

Открыть меню

четверг, 9 марта 2023 г.
丶27 ares. ru  12:02:40
тиран и абьюзер

Захрясла уже на своей удаленке, вообще из дома не выхожу неделями, и когда меня спрашивают "Куда у вас тут в Челябинске можно сходить?", я отвечаю "Понятия не имею", хотя живу тут 8 лет

丶26 ares. ru  10:26:57
тиран и абьюзер

Вчера со знакомым с дискордике точили лясы о моем бывшем начальнике и сравнивали его с бывшим начальником этого знакомого.
Удивительно, конечно, что есть люди, которые понимают свою ответственность перед нанятыми сотрудниками и относятся к ним нормально.

Его бывший начальник:
- вовремя выдавал ЗП
- всегда о всех все помнил
- оплачивал обеды, если кто-то перерабатывал и не мог найти время на перекус
- оплачивал смены в праздники в двойном объеме, как положено, и пр.

Мой бывший начальник:
- забывал платить мне ЗП - весь год дважды в месяц приходилось ему напоминать
- резко негативно относился к занятости в других проектах в свободное от этой работы время (у меня из-за этого слетел контракт, хотя. казалось бы, почему тебя ебет чем я занимаюсь по ночам?)
- увольнял моих подчиненных без согласования со мной, я узнавала просто по факту уже от самих подчиненных
- государственные праздники не соблюдались
- менял согласованные планы на новогодние праздники и пытался вытащить меня на неоплачиваемый рабочий день, тк если он работает, то и все сотрудники типа обязаны, и пр.

Как хорошо, что я наконец-то от него ушла. Челу бы задуматься, почему от него уже который раз уходят хорошие специалисты. Все-таки это не мы плохие, а ты в 30 лет до сих пор не научился адекватной корпоративной культуре.

понедельник, 6 марта 2023 г.
丶25 ares. ru  13:19:30
тиран и абьюзер

Посмотрела в 4 часа утра последнюю арку Атаки Титанов, ну и pizdets там творится
С рисовкой явно что-то случилось, конечно, выглядит стремно, видимо, торопились ребята поскорее выпустить финал.

Эрвин краш, носатого пацана жалко

丶24 ares. ru  11:16:37
тиран и абьюзер

Начала учить UX/UI-дизайн на выходных, прикольно получается, но приходится рыскать по всему интернету в поисках адекватного обучения фор-фри
Думала купить курсы где-нибудь, но отзывы такие ущербные на них, а цены - ебанешься

пятница, 3 марта 2023 г.
丶23 ares. ru  14:22:56
тиран и абьюзер

А кто-нибудь тут занимается векторной графикой/иллюстрациями?
Где учились, сколько?

丶22 ares. ru  12:59:47
тиран и абьюзер

Трехлетняя депрессия окончательно окончена, и я безмерно рада тому,
что сама смогла из нее вылезти, пусть это и заняло столько времени emojiemoji

Надеюсь больше никогда в нее не падать.

четверг, 24 ноября 2022 г.
丶21 ares. ru  12:46:25
тиран и абьюзер

Всю неделю какое-то ебейшее состояние и мигрени почти каждый день,
которые приходится усиленно закрывать медикаментами.
Думала, что 1.5 года назад были самые частые подобные "приступы" с периодичностью
раз в неделю, но сейчас это уже определенно побитый рекорд 3 дня из 5

среда, 16 ноября 2022 г.
丶20 ares. ru  12:16:27
тиран и абьюзер

Эта игра - какая-то ебейшая концентрация токсиков,
нытиков и лицемеров, но жалко бросать, хотя потихоньку все к этому и идет


Подробнее...

среда, 2 ноября 2022 г.
... ares. ru  23:01:12
запись только для меня
... ares. ru  22:47:16
запись для друзей
вторник, 1 ноября 2022 г.
丶17 ares. ru  14:54:57
тиран и абьюзер

Отношения на расстоянии - страшная вещь, которую я надеюсь
каким-то чудом решить в 2023, ибо долго так не может продолжаться.
Хочется верить, что политическая ситуация начнет как-то решаться,
я так за все переживаю, это ужас какой-то emoji



Anniversary in Dubai <3

丶16 ares. ru  11:59:45
тиран и абьюзер

Каждый день работы с этим подрядчиком у меня встает вопрос: "Ты тупой?"

Задали ему вопрос, почему не выполнена задача.
Он переводит на меня стрелки и указывает, что делать МНЕ.
Я спрашиваю еще раз. Ответа опять нет.
Ты что, тупой? Тебе за что деньги платят, бля?



суббота, 29 октября 2022 г.
丶15 ares. ru  15:59:28
тиран и абьюзер

В начале следующего года буду увольняться,
начальник-долбоеб исчерпал мое терпение.
Жду-недождусь увидеть его реакцию, как он будет крутиться
как уж на сковородке после этой новости

вторник, 27 сентября 2022 г.
... ares. ru  18:27:28
запись для друзей
丶13 ares. ru  12:23:49
тиран и абьюзер

Расскажите про кринжовые случаи на свиданиях, почему вы поняли,
что это последняя meeting с этим человеком

丶12 ares. ru  12:07:20
тиран и абьюзер

Истекла пОтом в титанических потугах открыть горошек от Дяди Вани -
открывашка не цепляется за короткие бортики, нож не может разрезать крышку.
Имба банка

丶11 ares. ru  08:57:14
тиран и абьюзер

Не люблю неграмотные феминитивы, типа "партнерка", когда уже итак есть
установленный вариант "партнерша" kolobok-smile
Или феминитивы от слов, у которых их быть по правилам не может.
Аж блевать тянет

понедельник, 26 сентября 2022 г.
丶10 ares. ru  16:42:42
тиран и абьюзер

Называйте меня как хотите, но таких умалишенных мне никогда не было жалко, а даже наоборот
Это ж надо было догадаться


Подробнее...

суббота, 24 сентября 2022 г.
丶09 ares. ru  13:50:13
тиран и абьюзер

Фильм Магической Битвы по нулевой главе просто шик блеск, вызвавший миллион мурашек,
действительно стоило ждать его почти год emoji emoji
Все не устаю поражаться тому, что это первое аниме в моей жизни, где ни один персонаж не бесит.
Это вообще возможно?


пятница, 23 сентября 2022 г.
丶08 ares. ru  17:16:32
тиран и абьюзер

Закончила курс массажа, сон теперь обалденный и отёков почти нет

ares.
Связь с администрацией a@beon.fun
↑ Вверх ↑
0.09