Захрясла уже на своей удаленке, вообще из дома не выхожу неделями, и когда меня спрашивают "Куда у вас тут в Челябинске можно сходить?", я отвечаю "Понятия не имею", хотя живу тут 8 лет
Вчера со знакомым с дискордике точили лясы о моем бывшем начальнике и сравнивали его с бывшим начальником этого знакомого.
Удивительно, конечно, что есть люди, которые понимают свою ответственность перед нанятыми сотрудниками и относятся к ним нормально.
Его бывший начальник:
- вовремя выдавал ЗП
- всегда о всех все помнил
- оплачивал обеды, если кто-то перерабатывал и не мог найти время на перекус
- оплачивал смены в праздники в двойном объеме, как положено, и пр.
Мой бывший начальник:
- забывал платить мне ЗП - весь год дважды в месяц приходилось ему напоминать
- резко негативно относился к занятости в других проектах в свободное от этой работы время (у меня из-за этого слетел контракт, хотя. казалось бы, почему тебя ебет чем я занимаюсь по ночам?)
- увольнял моих подчиненных без согласования со мной, я узнавала просто по факту уже от самих подчиненных
- государственные праздники не соблюдались
- менял согласованные планы на новогодние праздники и пытался вытащить меня на неоплачиваемый рабочий день, тк если он работает, то и все сотрудники типа обязаны, и пр.
Как хорошо, что я наконец-то от него ушла. Челу бы задуматься, почему от него уже который раз уходят хорошие специалисты. Все-таки это не мы плохие, а ты в 30 лет до сих пор не научился адекватной корпоративной культуре.
Посмотрела в 4 часа утра последнюю арку Атаки Титанов, ну и pizdets там творится
С рисовкой явно что-то случилось, конечно, выглядит стремно, видимо, торопились ребята поскорее выпустить финал.
Эрвин краш, носатого пацана жалко
Начала учить UX/UI-дизайн на выходных, прикольно получается, но приходится рыскать по всему интернету в поисках адекватного обучения фор-фри
Думала купить курсы где-нибудь, но отзывы такие ущербные на них, а цены - ебанешься
А кто-нибудь тут занимается векторной графикой/иллюстрациями?
Где учились, сколько?
Трехлетняя депрессия окончательно окончена, и я безмерно рада тому,
что сама смогла из нее вылезти, пусть это и заняло столько времени 

Надеюсь больше никогда в нее не падать.
Всю неделю какое-то ебейшее состояние и мигрени почти каждый день,
которые приходится усиленно закрывать медикаментами.
Думала, что 1.5 года назад были самые частые подобные "приступы" с периодичностью
раз в неделю, но сейчас это уже определенно побитый рекорд 3 дня из 5
Эта игра - какая-то ебейшая концентрация токсиков,
нытиков и лицемеров, но жалко бросать, хотя потихоньку все к этому и идет
Отношения на расстоянии - страшная вещь, которую я надеюсь
каким-то чудом решить в 2023, ибо долго так не может продолжаться.
Хочется верить, что политическая ситуация начнет как-то решаться,
я так за все переживаю, это ужас какой-то




Anniversary in Dubai <3
Каждый день работы с этим подрядчиком у меня встает вопрос: "Ты тупой?"
Задали ему вопрос, почему не выполнена задача.
Он переводит на меня стрелки и указывает, что делать МНЕ.
Я спрашиваю еще раз. Ответа опять нет.
Ты что, тупой? Тебе за что деньги платят, бля?

В начале следующего года буду увольняться,
начальник-долбоеб исчерпал мое терпение.
Жду-недождусь увидеть его реакцию, как он будет крутиться
как уж на сковородке после этой новости
Расскажите про кринжовые случаи на свиданиях, почему вы поняли,
что это последняя meeting с этим человеком
Истекла пОтом в титанических потугах открыть горошек от Дяди Вани -
открывашка не цепляется за короткие бортики, нож не может разрезать крышку.
Имба банка
Не люблю неграмотные феминитивы, типа "партнерка", когда уже итак есть
установленный вариант "партнерша"
Или феминитивы от слов, у которых их быть по правилам не может.
Аж блевать тянет
Называйте меня как хотите, но таких умалишенных мне никогда не было жалко, а даже наоборот
Это ж надо было догадаться
Фильм Магической Битвы по нулевой главе просто шик блеск, вызвавший миллион мурашек,
действительно стоило ждать его почти год

Все не устаю поражаться тому, что это первое аниме в моей жизни, где ни один персонаж не бесит.
Это вообще возможно?


Закончила курс массажа, сон теперь обалденный и отёков почти нет
offline 1 неделя


Последние комментарии
Монитор нормально поправь!
Тогда могу только пожелать удачи, будем надеяться, что все-таки поможет и так
> Можно просить часок отгула по здоровью, чисто закрыться где-нибудь, подождать, пока таблетка по
Насколько я знаю, триптаны - самое сильное, что есть пока против мигрени в свободном доступе, после
Можно просить часок отгула по здоровью, чисто закрыться где-нибудь, подождать, пока таблетка подейст